TORNEOS AMISTOSOS 

 

 

          Temporada 2018 - 2019 

  

          Categoría INFANTIL   
VIII Torneo Apertura  Domingo, 2 de Septiembre CALENDARIO

Torneo F11 Conxo

   

Sábado, 25 de Agosto CALENDARIO

III Torneo F11 C Louro Tameiga

CAMPEÓN   

24, 25 y 26 de Agosto CALENDARIO

IV Torneo F11 JM Alvelo (Monterroso)

   

Jueves, 18 de Abril CALENDARIO

IX Torneo F11 UD Ribera

CAMPEÓN   

Sábado, 20 de Abril CALENDARIO

III Torneo Puebla F8

   

Sábado, 18 de Mayo CALENDARIO

I Torneo Moaña

   

Domingo, 2 de Junio  

I Torneo Cordeiro F7

   

Sábado,, 8 de Junio  

 

   

   
          Categoría ALEVÍN    

IV Torneo Tucho de la Torre (Marín) F Previa

CAMPEÓN   

Jueves, 6 de Diciembre CALENDARIO

IV Torneo Tucho de la Torre (Marín) F Final

   

8 y 9 de Diciembre  

IX Torneo NADAL (Marín)

CAMPEÓN  

Sábado, 29 de Diciembre CALENDARIO

VIII Torneo NAVIDAD (Caldas)

CAMPEÓN  

Sábado, 29 de Diciembre CALENDARIO

XVI Torneo La Caixa (Mos)

   

Sábado, 20 de Abril CALENDARIO

I Torneo Internacional MOS CUP

   

Jueves, 18 de Abril CALENDARIO

III Torneo F8 CD SAR (Padrón)

   

Viernes, 19 de Abril CALENDARIO

XI GALO CUP (Vila de Cruces) FASE PREVIA

   

Sábado, 11 de Mayo CALENDARIO

I Torneo Solidario Fund ALADINA (Rianxo)

   

18 y 19 de Mayo CALENDARIO

XI GALO CUP (Vila de Cruces) FASE FINAL

   

Sábado, 25 de Mayo CALENDARIO

III Torneo ULLA CUP (Pontecesures)

   

Sábado, 25 de Mayo CALENDARIO

II Torneo Cidade de Vilagarcía

   

1 y 2 de Junio  

I Torneo Moaña

   

Sábado, 1 de Junio  

Torneo Vikingo (Catoira)

   

Sábado, 8 de Junio  

 

   

   
          Categoría BENJAMÍN    

Torneo de Verano (Puentecaldelas)

 SUBCAMPEÓN 

8 y 9 de Septiembre CALENDARIO

IV Torneo Tucho de la Torre (Marín) F Previa

   

Jueves, 6 de Diciembre CALENDARIO

IX Torneo NADAL (Marín)

CAMPEÓN/SUBCAMPEÓN 

Domingo, 30 de Diciembre CALENDARIO

III Torneo F8 CD SAR (Padrón)

   

Jueves, 18 de Abril CALENDARIO

I Copa Gondomar

   

Jueves, 18 de Abril CALENDARIO

XVI Torneo La Caixa (Mos)

   

Viernes, 19 de Abril CALENDARIO

IV Torneo F8 "Concello da Estrada"

   

Miércoles, 1 de Mayo CALENDARIO

I Torneo Solidario Fund ALADINA (Rianxo)

   

18 y 19 de Mayo CALENDARIO

II Torneo Puentearnelas

   

Sábado, 25 de Mayo  

Torneo Vikingo (Catoira)

   

Sábado, 1 de Junio  

Torneo Moaña

   

Sábado, 1 de Junio  

Torneo Illa de Arousa

   

Domingo, 9 de Junio  

XXI Torneo "Cidade de Pontevedra"

   

15 y 16 de Junio  

VIII Torneo "Cidade de Vilagarcía"

   

21, 22 y 23 de Junio  

 

   

   
          Categoría PREBENJAMÍN    

Torneo de Verano (Puentecaldelas)

   

8 y 9 de Septiembre CALENDARIO

Torneo Solidario Moaña

CAMPEÓN  

Sábado, 29 de Diciembre CALENDARIO

XVI Torneo La Caixa (Mos)

   

Jueves, 18 de Abril CALENDARIO

I Copa Gondomar

   

Viernes, 19 de Abril CALENDARIO

 

   

   

 

   

   
          Categoría BIBERÓN    

Torneo HQR

   

Domingo, 30 de Diciembre CALENDARIO

Liga Biberón "Concello de Poio"

 SUBCAMPEÓN 

De Noviembre a Marzo de 2.019 CALENDARIO

III Biberón F6 EF Villa de Marín

   

Viernes, 17 de Mayo CALENDARIO

Torneo ILLA CUP

   

Sábado, 8 de Junio CALENDARIO

 

   

   

 

   

   
TORNEOS TEMPORADAS ANTERIORES
  TEMPORADA 2008-2009     TEMPORADA 2009-2010    TEMPORADA 2010-2011 
 TEMPORADA 2011-2012  TEMPORADA 2012-2013   TEMPORADA 2013-2014 
 TEMPORADA 2014-2015  TEMPORADA 2015-2016  TEMPORADA 2016-2017
 TEMPORADA 2017-2018