PROGRAMACIÓN de PARTIDOS de la SEMANA       del 27 de MARZO al 2 de ABRIL
Categoría Jda. Equipo Rival Fecha Hora Campo Ver
INFANTIL GALLEGA 28ª E.F. Portero 2000   Portonovo S.D.
  S/1-Abr 18:00 A Xunqueira II
Ver Situación
INFANTIL 27ª E.F. Portero 2000 "B"   E.F. Villa de Marín
  S/1-Abr 16:00 San Pedro Ver Situación
ALEVÍN F11 14ª E.F. Portero 2000   E.F.B. Vilanova
  S/1-Abr 16:00 A Xunqueira I
Ver Situación
ALEVÍN F8 12ª E.F. Portero 2000   E.D. Poio
  S/1-Abr 17:30 A Xunqueira II F8
Ver Situación
BENJAMÍN 27ª E.F. Portero 2000 "A"
  E.F. Cobres
  S/1-Abr 11:15 A Xunqueira I F8
Ver Situación
BENJAMÍN 12ª E.F. Portero 2000 "B"   Portonovo S.D. "B"
  D/2-Abr 12:30 A Xunqueira I F8
Ver Situación
BENJAMÍN 12ª E.F. Portero 2000 "C"   E.F.B. Beluso "B"
  S/1-Abr 10:00 A Xunqueira II F8 Ver Situación
BENJAMÍN 12ª E.F. Portero 2000 "D"   Atl. Cuntis "B"
  S/1-Abr 13:15 A Ran Ver Situación
PREBENJAMÍN F8 14ª E.F. Portero 2000   A.X. Saraiba do Mar
  S/1-Abr 10:00 O Revel Ver Situación
PREBENJAMÍN F8 12ª E.F. Portero 2000 "B"   Alondras C.F. "B"
  D/2-Abr 12:30 O Morrazo
Ver Situación
LIGA F6 "Concello de Poio" 
PREBENJAMÍN F6 14ª E.F. Portero 2000   A.D. Sagrado "B"   S/1-Abr 10:15 Pabellón A Seca Ver Situación
PREBENJAMÍN F6 14ª E.F. Portero 2000 "B"   A.D. Sagrado   S/1-Abr 10:55 Pabellón A Seca Ver Situación
PREBENJAMÍN F6 14ª E.F. Cativos 2000   C.D. Soutomaior   S/1-Abr 11:35 Pabellón A Seca Ver Situación
BIBERÓN E.F. Portero 2000   Caldas C.F.   S/1-Abr 12:50 Pabellón A Seca Ver Situación
BIBERÓN E.F. Bibe 2000   A.D. Sagrado   S/1-Abr 09:40 Pabellón A Seca Ver Situación


 

INFANTIL "A"  

E.F. PORTERO 2000  (1) - E.D. VAL MIÑOR (0)

Sábado, 18 de Marzo de 2.017

Excelente partido el que nos ofrecieron nuestros infantiles de Liga Gallega en la tarde del sábado, ante uno de los conjuntos punteros de la categoría, la E.D. Val Miñor, a quienes acabarían derrotando tras realizar uno de los mejores encuentros de la temporado, obteniendo así una valiosísma victoria de cara al objetivo final ...